今天是:
網站地圖 設為首頁 加入收藏
 
回復查詢 您現在的位置:阜新蒙古族自治縣人民政府 >公眾參與 >回復查詢
投訴:未發放“光榮之家”的牌
    雙擊自動滾屏 提問日期:   回復日期:   來源:阜新蒙古族自治縣 作者: 字體大小:

    
    投訴:阜蒙縣世紀豪庭居民孫先生反映,社區未給本人發放
光榮之家的牌,希望有關部門調查處理。

  回復:接到投訴后,社區第一時間與訴求人電話聯系,告知其“光榮之家”牌匾正在陸續發放,并征求其意見,晚上還是周六周日時間方便,去其家給掛牌匾。

    
提問日期:2019年6月10日          回復日期:2019年6月11日     受理單位:城區辦

    


  
打印本頁 | 關閉窗口
 
相關文章  
 
 
 
新沈阳麻将下载
五星一码不定位稳赢 新时时彩票开奖查询 球探体育比分 什么斗地主有好友房 压龙虎技巧公式 打龙虎300快怎么赢2000 北京塞车全天计划精准版 捷报比分 北京pk10走势 天津时时彩票开奖号码走势图 赌钱电子游戏 重庆时时彩V2.3.0